Мефодий Буслаев

Объявление

Админы:

Дафна

Алекса

Матвей Багров

Ирка

Фулона

Модеры:

> Идёт набор

Регистрация

Добро пожаловать на форум по книгам Дмитрия Емеца «Мефодий Буслаев»! Перед регистрацией загляните в список персонажей и выберите кем будите играть! Если возникают какие-нибудь вопросы или что-то в этом роде – 434056834(аська гл.админа Дафны) или ей же в личку! Реклама У нас есть пользователь для рекламы НИК:Реклама, ПАРОЛЬ:1234 Реклама взаимная!!!!!

Погода:

Лето 20** года. Тартар: +45-50; Эдем: +25-27; Лопухоидный мир: +20-23, возможен дождь

Действия в игре:

Идёт активный набор персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Убежища » Убежище Ирки


Убежище Ирки

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Я прекрасно всё понимаю и не собираюсь заставлять тебя, хотя не скрою, что хочу быть с тобой в полной мере, - сказал Багров. - Надеюсь ты понимаешь о чём я?
Последние слова были сказаны с улыбкой. Некромаг не собирался выпускать девушку из обьятий и просто держал её у себя на коленях.

0

32

-Я понимаю и без намеков.Всегда знала,что ты маньяк-девушка хихикнула

0

33

-Вы позволите, Ирина, вас поцеловать? - с улыбкой спросил Матвей.

0

34

Девушка уже откровенно засмеялась и упала с коленей Матвея.Она каталась по полу и смеялась как ненормальная

0

35

-Ты чего? - спросил Матвей и поднял девушку с пола. Её лицо было наравне с его лицом и он взглянул в её глаза. - Шарики закатили за бобики?

0

36

Ум за разум зашел,типо этого-хихикнула девушка-Бывает..может я с ума схожу?

0

37

-Ага, - кивнул Матвей. - От любви! Ну так как на счёт поцелуя?

0

38

-На сегодня с тебя достаточно-сказала Ирка и встала

0

39

-Но почему? - обиженно спросил Багров и, аккуратно потянув Ирку за руку, посадил рядом с собой.

0

40

-Потому что я устала и хочу спать-сказала она и зевнула

0

41

-Ну тогда... - Матвей быстренько отогнал пошлые мысли, но они уходить не собирались. - Тогда...спокойной ночи..
Багров уже почти перестал собой владеть. Он отгонял мысли, но они возвращались.
МСЛ: Хватит! - сказал он себе. - она этого не хочет, значит и тебе мечтать не стоит!
Матвей несколько мирнут стоял без движения.

0

42

-Ты так и будешь стоять здесь как столб?-спросила девушка и улыбнулась

0

43

-Ты себе не представляешь какие милые мыслишки лезут в голову! - улыбнулся Багров. - Вот думаю воплотить их в жизнь или нет...

0

44

-Что за мыслишки?-с подозрением посмотрела на него Ирка-Надеюсь не пошлые

0

45

-Почему НЕ пошлые? - улыбнулся парень. - Они самые.
Багров подошёл поближе к Ирке, но не подходил вплотную.

0

46

-Так...не надо-Ирка выставила вперед руку-Я хочу спать,так что давай завтра-ляпнула она

0

47

Матвей довольно улыбнулся.
-Завтра? - переспросил он с улыбкой. - Нет, завтра это совсем не интересно, а вот сейчас..
Багров взял Ирку за руки положил их к себе на плечи. Матвей страстно поцеловал девушку и, сев на кровать посадил Ирку к себе на колени. Слесть с коленей и отстраниться от него было далеко не просто!

0

48

Ирка пыталась отстраниться,что ей удалось со превеликим трдом
-Матвей,если ты не прекратишь,обещаю,я брошу в тебя копье

0

49

-Бросай! - усмехнулся Матвей. - Только сначала попробуй освободить руки!
Багров взял ирку за кисти и скрестил её руки за её же спиной и снова поцеловал.
-Лучше бы ты сразу меня выпроводила!
Багров начал опускаться на кровать и потянул Ирку следом.

0

50

Ирка понляа,что все бесполезно и поцеловала Матвея в ответ

0

51

Матвей ещё посмелел от Иркиново поцелуя и начал целовать её в шею, а потом опускался взё ниже и ниже.

офф:=) :crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:  :playful:

0

52

Ирка закрыла глаза и наслаждалась

0

53

Матвей аккуратно начал снимать с Ирки кофту, не прекращая поцелуя.
МСЛ: Наконец-то я этого дождался!

0

54

Ирка немного напряглась,у нее это было в первый раз
МСЛ:а у Матвея?

0

55

Багров прекрасно понимал, что Ирке страшно, ему тоже было немного не по себе. Парень снял с девушки кофту и начал расстёгивать лифчик.

офф: :rofl:

0

56

Ирка возбудилась и начала расстегивать парню штаны

0

57

Матвей без лишних слов снял с себя штаны и футболку, а с Ирки собственно брюки. Красота тела 15-ти летней девушки поразила его. Багров трепетно поцеловал Ирку в губы.

0

58

Ирка не хватало воздуха.Любовь к Матвею переполняла ее,казалось,что она сейчас взорвется

0

59

Матвей начал медленно опускаться по телу любимой девушки, пока не дошёл до самого сокровенно и тайного, которое ещё никому не открывалось. Багров поднял голову и посмотрел Ирке в глаза. В его глазах читался вопрос "Можно?".

0

60

Девушка почему то хихикнула,потом чуть кивнула и облизнула горящие губы

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Убежища » Убежище Ирки