Мефодий Буслаев

Объявление

Админы:

Дафна

Алекса

Матвей Багров

Ирка

Фулона

Модеры:

> Идёт набор

Регистрация

Добро пожаловать на форум по книгам Дмитрия Емеца «Мефодий Буслаев»! Перед регистрацией загляните в список персонажей и выберите кем будите играть! Если возникают какие-нибудь вопросы или что-то в этом роде – 434056834(аська гл.админа Дафны) или ей же в личку! Реклама У нас есть пользователь для рекламы НИК:Реклама, ПАРОЛЬ:1234 Реклама взаимная!!!!!

Погода:

Лето 20** года. Тартар: +45-50; Эдем: +25-27; Лопухоидный мир: +20-23, возможен дождь

Действия в игре:

Идёт активный набор персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сады Эдема » Маленькое озеро


Маленькое озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь же и ручей и водопадиком.

0

2

Девушка сидела на берегу. Было скучновато. ПОэтому она решила подбодрить себя: распустив крылья, она начала кружиться и танцевать в небе. Алекса весело рассмеялась и опустилась на землю. ВОлосы растрепались, поэтому пришлось поправлять.

0

3

Даф чувствовала себя немного неуютно, она давно не была в Эдеме. Девушка увидела подругу и подошла к ней.
-Привет, - улыбнулась Дафна.

0

4

Алекса обернулась и радостно воскликнула:
-Привет, Дафна! Давно не виделись! Мне уже так надоел Эдем.
Девушка улыбнулась Дафне и предложила:
-Пойдём прогуляемся по лопохоидному?
Вдруг что-то метнулось ей на плечо. Это был вылитый Депресняк. Девушка подняла бровь:
-Даф, твой или мой?
*Хм..Если Депресняк, то где мой котик? Эх, Похмеляк, Похмеляк...*

0

5

Даф оглядела кота.
-Депресняк, - заявила она. - А насчёт лопухоидного я согласна, пошли.
Дафна взяла с плеча Алексы Депресняка и посадила к себе на плечо.

0

6

Алекса громко позвала:
-Похмеляк!
Черная тень скользнула на плечо хозяйки. Потом котяра обнюхал брата и приветливо махнул хвостом. Бтратана он всегда признает. Девушка вытащила из рюкзочка свою флейту и быстро начертила руну на обоих котиков. Теперь лупохоид будет видеть двух симпотных белых пушистиков. Алекса кивнула в знак готовности и взлетела.
-Полетели, пока не засекли.

0

7

Дафна рассправила крылья и взлетела взлед за подругой. ветер подхватил её и понёс...
-Куда летим-то? - на лету спросила Дафна.

0

8

Алекса лигшь молча указала на дырку, проделанную ею и Похмеляком в заборе Эдема. Позорно для этого места, гордость Алексы.
---Шумная улица

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Сады Эдема » Маленькое озеро